Rabu, 19 September 2018

Cicilan Nissan X Trail Diskon Akhir Tahun 2018

Cicilan Nissan X Trail 2018 baru, dapatkan promo akhir tahun nissan x trail dengan harga kredit dengan lama cicilan sampai dengan 5 tahun. Nissan X trail dapat anda miliki hanya dengan dp bayar pertama mulai dari 80 jutaan sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama masa kredit dan administrasi. berikut paket harga cicilan new x trail melalui kami dealer resmi Depok yang siap melayani pembelian untuk wilayah Tangerang selatan, Dki Jakarta dan Bekasi.

Cicilan Nissan X Trail Diskon Akhir Tahun 2018

Paket Simulasi Kredit Nissan X Trail 

TYPE-OTR TDP Ringan
Tenor TDP Angsuran
NEW X – TRAIL 2.0 MT
12 104,000,000 29,681,000
24 104,000,000 16,457,000

36 104,000,000 12,133,000
48 104,000,000 10,046,000
60 104,000,000 8,956,000
NEW X – TRAIL 2.0 AT
12 109,887,500 31,343,000
24 109,887,500 17,377,000

36 109,887,500 12,811,000
48 109,887,500 10,607,000
60 109,887,500 9,456,000
NEW X – TRAIL 2.5 AT
12 118,225,000 33,695,000
24 118,225,000 18,680,000

36 118,225,000 13,771,000
48 118,225,000 11,402,000
60 118,225,000 10,165,000
X – TRAIL Xtremer
12 122,200,000 34,817,000
24 122,200,000 19,302,000

36 122,200,000 14,229,000
48 122,200,000 11,781,000
60 122,200,000 10,503,000
X trail HYBRID
12 165,412,500 47,010,000
24 165,412,500 25,829,000

36 165,412,500 18,900,000
48 165,412,500 15,651,000
60 165,412,500 13,956,000
TDP atau total dp bayar pertama merupakan nilai yang harus dibayarkan  setelah proses kredit di setujui. Tenor merupakan lama masa cicilan  berjalan dengan nilai angsuran tetap. Nilai total TDP sudah termasuk asuransi selama masa tenor dan biaya administrasi. Paket kredit new X trail diatas belum dipotong promo diskon pada bulan berjalan. Paket ADDB belum termasuk cicilan pertama sedangkan paket ADDM sudah termasuk cicilan pertama.


Daftar Harga Nissan X Trail 2018

NEW X-TRAIL 2.0 MT 418.600.000
NEW X-TRAIL 2.0 CVT 443.800.000
NEW X-TRAIL 2.5 CVT 477.500.000


Untuk informasi nissan x trail terbaru, harga, kredit dan promo segera hubungi sekarang juga, kami akan memberikan kemudah kredit mobil dengan harga promo terbaik dan pelayanan prima. 
Read More

Promo Nissan Serena Diskon Akhir Tahun 2018

Promo Mobil Nissan Serena terbaru dealer resmi Nissan Depok - bagi anda warga Depok kami informarsikan bahwa Nissan sebagai salah satu merk mobil Jepang yang sudah lama memasarkan produknya di Indonesia, kali ini kami hadir lebih dekat dengan anda. kami hadir di wilayah Depok dengan menempati tiga wilayah yaitu Margonda Depok, Cinere Depok dan Cimanggis Depok wilayah yang sedang maju pesat. Kami hadir dengan membuka layanan mulai dari penjualan, Service dan Suku Cadang. 

Alamat Showroom Nissan Depok
JL. MARGONDA RAYA NO. 191-193 KEL. KEMIRI MUKA, KEC. BEJI, DEPOK

Alamat Showroom Nissan Cimanggis
JL. RAYA BOGOR, RT 005 / RW 004, SUKAMAJU, CILODONG, DEPOK

Alamat Showroom Nissan Cinere
JL. LIMO RAYA KAV 95 LIMO DEPOK, (SAMPING SAMSAT CINERE)

Promo Nissan Serena Diskon Akhir Tahun 2018
Nissan Serena HWS
kali ini saya selaku penulis sekaligus sales konsultan mobil Nissan ingin menyampaikan promo mobil Nissan Serena terbaru, adapun promonya yaitu kami berikan anda harga special dan khusus untuk pemesanan melalui web ini. Harga yang kami berikan dijamin lebih baik dari showroom lain, khususnya warga depok dapatkan tambahan special accesories. 

Berikut Harga Nissan Serena terbaru
Nissan Serena X Otr Rp. 392.500.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 443.900.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 477.800.000,-

Harga tersebut merupakan harga on the road kendaraan belum dipotong PROMO DISKON, Harga sudah termasuk biaya ppn bbm, harga belum termasuk pajak progresif. 

Selain melayani pembelian secara cash / tunai, kami juga melayani pembelian secara kredit. berikut harga paket kredit Nissan Serena. 

TYPE-OTR TDP Ringan
Tenor TDP Angsuran
2.0 L HWS 
12 110,975,000 31,649,000
24 110,975,000 17,547,000

36 110,975,000 12,936,000
48 110,975,000 10,711,000
60 110,975,000 9,549,000
2.0 L HWS AUTECH 
12 119,450,000 34,041,000
24 119,450,000 18,872,000

36 119,450,000 13,913,000
48 119,450,000 11,519,000
60 119,450,000 10,269,000
2.0 L X
12 98,125,000 28,336,000
24 98,125,000 15,707,000

36 98,125,000 11,578,000
48 98,125,000 9,585,000
60 98,125,000 8,543,000
2.0 L HWS
12 99,775,000 28,807,000
24 99,775,000 15,968,000

36 99,775,000 11,770,000
48 99,775,000 9,744,000
60 99,775,000 8,685,000


TDP merupakan nilai total pembayaran pertama yang dibayarkan setelah proses kredit di setujui, TDP sudah termasuk asuransi selama masa kredit dan biaya administrasi. informasi lengkap paket kredit hubungi sales kami.
Read More

Promo Kredit Nissan Grand Livina Diskon Akhir Tahun 2018

Promo Kredit Nissan Grand Livina 2018 terbaru dengan harga promo diskon terbaik dengan fasilitas tambahan accesories khusus untuk anda yang membeli melalui kami. Promo hanya berlaku untuk pembelian secara kredit. Ayo lakukan pembelian Nissan Grand Livina anda melalui kami dealer resmi Nissan Depok, yang siap melayani anda di DKI Jakarta, Tangerang dan Bekasi. kunjungi showroom kami di pusat kota Depok di Jl Margonda. Dapatkan juga PROMO kredit dengan dp yang sangat murah dengan pilihan masa kredit sampai dengan 5 tahun.

Tampilan Nissan Grand Livina Autech Version

Promo Kredit Nissan Grand Livina Diskon Akhir Tahun 2018



 Promo Kredit Nissan Grand Livina Diskon Akhir Tahun 2018

Bagi anda mobil Nissan grand livina mungkin sudah tidak asing lagi, mobil MPV dengan kapasitas 7 penumpang ini sudah dipasarkan sejak tahun 2007 dan memberikan nilai value terbaik untuk konsumen Indonesia akan mobil MPV yang berkapasitas banyak dan dapat dikendarai dengan sangat nyaman baik untuk pengendara maupun untuk penumpang. Mobil yang satu ini bisa memudahkan hidup anda dalam memilih transportasi yang irit dan nyaman. Nissan Grand Livina di desain untuk memudahkan perjalanan luar kota anda nyaman dan tidak terasa pegal pegal karen perjalan jauh. Dirancang dengan desain yang sederhana namun tetap mewah dan modern serta mudah untuk dikemudikan, didalamnya terdapat kabin yang luas, nyaman dan ergonomis. membuat perjalanan anda bersama keluarga terasa menjadi semakin berkesan. 

Harga Nissan Grand Livina
1.5 SV M/T 216.800.000
1.5 SV CVT 228.900.000
1.5 XV M/T 234.700.000
1.5 XV CVT 246.600.000
1.5 HWS MT 248.500.000
1.5 HWS CVT 260.000.000
1.5 AUTECH CVT 274.600.000
1.5 X-GEAR M/T 247.100.000
1.5 X-GEAR CVT 262.400.000

SV MT ( SPECIAL VERSION ) 221.800.000
SV AT ( SPECIAL VERSION ) 233.900.000
XV MT ( SPECIAL VERSION ) 239.600.000
XV AT ( SPECIAL VERSION ) 251.600.000
Harga Kredit Nissan Grand Livina



TYPE-OTR TDP Ringan
Tenor TDP Angsuran
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 L SV CVT
12 56,650,000 16,500,000
24 56,650,000 9,188,000

36 56,650,000 6,795,000
48 56,650,000 5,641,000
60 56,650,000 5,065,000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 L XV MT
12 58,100,000 16,914,000
24 58,100,000 9,418,000

36 58,100,000 6,965,000
48 58,100,000 5,782,000
60 58,100,000 5,166,000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 XV CVT
12 61,050,000 17,756,000
24 61,050,000 9,886,000

36 61,050,000 7,311,000
48 61,050,000 6,069,000
60 61,050,000 5,423,000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 HWS MT
12 61,525,000 17,892,000
24 61,525,000 9,961,000

36 61,525,000 7,367,000
48 61,525,000 6,116,000
60 61,525,000 5,464,000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 XV HWS CVT
12 64,475,000 18,733,000
24 64,475,000 10,390,000

36 64,475,000 7,684,000
48 64,475,000 6,380,000
60 64,475,000 5,700,000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 HWS CVT AUTECH 
12 67,875,000 19,704,000
24 67,875,000 10,927,000

36 67,875,000 8,082,000
48 67,875,000 6,709,000
60 67,875,000 5,995,000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 X – GEAR MT
12 61,200,000 17,799,000
24 61,200,000 9,909,000

36 61,200,000 7,329,000
48 61,200,000 6,084,000
60 61,200,000 5,436,000
ALL NEW GRAND LIVINA 1.5 X – GEAR CVT AT 
12 64,962,500 18,873,000
24 64,962,500 10,467,000

36 64,962,500 7,741,000
48 64,962,500 6,427,000
60 64,962,500 5,742,000
Keterangan :
  1. Tdp / Bayar Pertama merupakan nilai bayar secara keseluruhan setelah proses kredit di setujui.
  2. Tenor merupakan lama kredit kendaraan.
  3. Tdp / Bayar Pertama sudah termasuk dp murni. Asuransi all risk selama masa kredit dan biaya administrasi.
  4. Simulasi harga dan price list tidak mengikat.
Promo ini berlaku untuk setiap pemesanan pada bulan PROMO ini. 
Read More

Jumat, 22 Desember 2017

Harga Nissan Serena Diskon Akhir Tahun 2017

Harga mobil terbaru Nissan Serena 2017 dengan harga promo khusus akhir tahun dan kredit bunga ringan hanya di kami dealer resmi Nissan Depok, Jakarta, Tangerang dan Bekasi. dapatkan promo dp ringan dengan pilihan angsuran 1 sampai dengan  5 tahun dengan pilihan leasing perbankan dan non perbankan. 

Harga Nissan Serena  Diskon Akhir Tahun 2017

Nissan Serena merupakan MPV medium yang berhasil meraih penghargaan sebagai Best Mid Van (Otomotif Award 2015) dan Best of the Best Van (otomotif Award 2015) hal ini dikarenakan Nissan Serena masih menjadi pilihan utama konsumen Indonesia dalam memilih kendaraan MPV. Pada Nissan Serena semua kebutuhan kenyamanan terjawab dengan adanya area pandang 360 derajat pada jendela depan, serta kabin yang luas didukung oleh central walk around yang terletak antara bagian depan dan baris tengan untuk keleluasaan duduk antar penumpang. dilengkapi dengan pintu geser elektrik yang bisa dikendalikan lewat I-Key. terdapat pula fitur Smart Seat dan layar monitor atap canggih untuk menghibur penumpang belakang.

Harga Nissan Serena 2017
Nissan Serena X Otr Rp. 392.500.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 443.900.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 477.800.000,-


Harga Paket Kredit Nissan Serena 2017

TYPE-OTR TDP Ringan
Tenor TDP Angsuran
NEW SERENA 2.0 L HWS minor change
12 110,975,000 31,649,000
24 110,975,000 17,547,000
443,900,000 36 110,975,000 12,936,000
48 110,975,000 10,711,000
60 110,975,000 9,549,000
NEW SERENA 2.0 L HWS AUTECH minor change
12 119,450,000 34,041,000
24 119,450,000 18,872,000
477,800,000 36 119,450,000 13,913,000
48 119,450,000 11,519,000
60 119,450,000 10,269,000
NEW SERENA 2.0 L X minor change
12 98,125,000 28,336,000
24 98,125,000 15,707,000
392,500,000 36 98,125,000 11,578,000
48 98,125,000 9,585,000
60 98,125,000 8,543,000
NEW SERENA 2.0 L HWS
12 99,775,000 28,807,000
24 99,775,000 15,968,000
399,100,000 36 99,775,000 11,770,000
48 99,775,000 9,744,000
60 99,775,000 8,685,000

Harga paket kredit sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama masa kredit, cicilan pertama dan biaya administrasi. harga belum dipotong promo diskon / cashback yang berlaku pada bulan pembelian. Jual secara cash kredit.  
Read More

Promo Kredit Nissan March Diskon Akhir Tahun 2017

Promo Kredit Cicilan Nissan March 2017 diskon promo akhir tahun 2017, dapat anda cek simulasi kreditnya disini. Tdp merupakan Nilai total yang dibayarkan setelah proses kredit disetujui sedangkan cicilan atau angsuran adalah nilai yang dibayarkan satu bulan setelah mobil anda terima.
Promo Kredit Nissan March Diskon Akhir Tahun 2017
Mobil Konsep Nissan Micra 2017
Harga Nissan March 2017
Harga Nissan March 1200 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 183.900.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 194.650.000,-
Nissan March XS Matic Otr Rp. 205.300.000,-

Harga Nissan March 1500 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 212.850.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 223.200.000,-


Berikuti simulasi cicilan Nissan March :

TYPE-OTR TDP Ringan
Tenor TDP Angsuran
ALL NEW MARCH 1.2 MT
12 45,975,000 13,519,000
24 45,975,000 7,529,000
183,900,000 36 45,975,000 5,569,000
48 45,975,000 4,648,000
60 45,975,000 4,172,000
ALL NEW MARCH 1.2 AT
12 48,662,500 14,290,000
24 48,662,500 7,958,000
194,650,000 36 48,662,500 5,885,000
48 48,662,500 4,912,000
60 48,662,500 4,410,000
ALL NEW MARCH 1.2 XS AT
12 51,325,000 14,981,000
24 51,325,000 8,343,000
205,300,000 36 51,325,000 6,171,000
48 51,325,000 5,151,000
60 51,325,000 4,624,000
ALL NEW MARCH 1.5 MT
12 53,212,500 15,520,000
24 53,212,500 8,642,000
212,850,000 36 53,212,500 6,392,000
48 53,212,500 5,307,000
60 53,212,500 4,765,000
ALL NEW MARCH 1.5 AT
12 55,825,000 16,265,000
24 55,825,000 9,057,000
223,300,000 36 55,825,000 6,698,000
48 55,825,000 5,561,000
60 55,825,000 4,993,000
Keterangan : 
1. Total DP atau DP merupakan nilai total yang dibayarkan oleh customer setelah proses kredit di setujui.
2. Total DP atau DP sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama  masa kredit, biaya administrasi dan biaya lain-lain.
3. Total DP atau DP belum dipotong diskon yang berlaku pada bulan pembelian
4. Simulasi cicilan dan harga tidak mengikat dan bisa berubah sewaktu-waktu.
Promo Nissan March 2017 :
Dapatkan Special Cashback / Diskon Subsidi untuk setiap pembelian Nissan March di bulan ini. Promo Subsidi ini memungkinkan anda memperoleh kredit dengan dp murah dan terjangkau. dapatkan juga pilihan masa kredit sampai dengan 7 Tahun. Info promo update segera hubungi sales marketing kami.
Read More

Promo Diskon Mobil Nissan Akhir Tahun 2017

Promo diskon mobil Nissan promo akhir tahun 2017, informasi harga serta informasi paket kredit terbaru dealer resmi Nissan. Dapatkan Nissan Grand Livina, Nissan Serena, Nissan March, Nissan X Trail dengan harga special khusus diskon akhir tahun. 

Promo Diskon Mobil Nissan Akhir Tahun 2017
Nissan All New Serena
Nissan merupakan salah satu perusahaan otomotif terbesar yang selalu berusaha memberikan yang terbaik bagi seluruh konsumen dalam hal teknologi, pelayanan dan harga yang sangat pantas untuk sebuah kendaraan yang sangat baik. untuk itu kami terus berkembang dalam segala hal untuk memenuhi kebutuhan Anda.

Kali ini kami banyak memberikan banyak kesempatan kepada Anda untuk memiliki mobil Nissan terbaru yang sudah tidak diragukan lagi, adapun promo yang dapat kami berikan khusus di bulan ini:

Promo Nissan akhir tahun ini diantaranya sebagai berikut :

Kami memiliki program diskon khusus untuk masing-masing tipe NISSAN.

Harga cash belum di POTONG PROMO DISKON AKHIR TAHUN yang berlaku di Desember tahun ini.

DISKON kami bisa berikan dalam bentuk subsidi paket kredit dengan dp murah atau

DISKON kami berikan dalam bentuk potongan harga mobil untuk pembelian secara cash dan

DISKON memotong total dp pertama untuk pembelian secara kredit.

Dapatkan potongan diskon besar besaran untuk setiap pembelian Nissan Grand Livina, Nissan March, Nissan Serena, Nissan Juke, Nissan Teana, Elgrand serta Nissan Datsun Go.

Pembelian CASH/KREDIT/TUKAR TAMBAH (Trade In). Dengan proses pembelian MUDAH, AMAN, NYAMAN, TERPERCAYA dan PRAKTIS karena Sobat tidak perlu repot untuk ke Showroom untuk memesan.

Selain mendapatkan harga promo akhir tahun, anda juga akan mendapatkan :

- Bonus perawatan kendaraan untuk pembelian cash.

- Harga Special untuk pembelian secara tukar tambah atau trade

Harga Special untuk pembelian secara tukar tambah atau trade in.

Harga special untuk kendaraan operasional perusahaan (pembelian secara fleet).

- Paket Program KREDIT dengan DP MURAH mulai dari 15% dngan pilihan perusahaan leasing mulai dari :
Indomobil Finance
Nissan Finance
Oto Finance
BCA Finance
Maybank Finance
Mega Finance
Mandiri Tunas Finance
Clipan Finance
Mitsui Leasing
Serta beberapa perusahan leasing terkemuka di Indonesia.

PROMO Kredit Bunga 0%

- Kami berikan HARGA PROMO KHUSUS untuk Sahabat yang memesan melalui kami berupa paket Accesories tambahan, pada umumnya setiap pembelian NISSAN sobat akan memperoleh :

- Paket Free Kaca Film
- Karpet
- Layanan Gratis Jasa Service sampai dengan 50.000 Km

Harga Nissan sebelum di potong diskon
Tipe Mobil Nissan Transmisi Harga On The Road
Grand Livina SV 1.5 Manual Rp214,750,000
Grand Livina SV 1.5 CVT Rp226,600,000
Grand Livina XV 1.5 Manual Rp232,400,000
Grand Livina XV 1.5 CVT Rp244,200,000
Grand Livina XV HWS 1.5 Manual Rp246,100,000
Grand Livina XV HWS 1.5 CVT Rp257,900,000
Grand Livina HWS Autech 1.5 CVT Rp271,500,000
Grand Livina X-Gear 1.5 Manual Rp244,800,000
Grand Livina X-Gear 1.5 CVT Rp259,850,000
Juke 1.5 MC Grey Interior CVT Rp 300,200,000
Juke 1.5 MC Red Interior CVT Rp 309,600,000
Juke 1.5 REVOLT CVT Rp 320,000,000
Juke 1.5 REVOLT Red Interior CVT Rp 329,400,000
Juke 1.5 REVOLT II CVT Rp 323,400,000
All New Serena 2.0 X MC CVT Rp 392,500,000
All New Serena 2.0 Highway Star CVT Rp 443,900,000
All New Serena 2.0 HWS Autech CVT Rp 477,800,000
All New X-Trail 2.0 Manual Rp 416,000,000
All New X-Trail 2.0 CVT Rp 439,550,000
All New X-Trail 2.5 CVT Rp 472,900,000
All New X-Trail 2.5 X-Treamer CVT Rp 488,800,000
All New X-Trail 2.0 hybrid CVT Rp 661,550,000
New March 1.2 Manual Rp 183,900,000
New March 1.2 AT Rp 194,650,000
New March 1.2 XS AT Rp 205,300,000
New March 1.5 Manual Rp 212,850,000
New March 1.5 AT Rp 223,300,000
Navara 2.5 SL Manual Rp 411,300,000
Navara 2.5 VL Manual Rp 456,150,000
Navara 2.5 VL AT Rp 471,950,000
All New Teana 2.5 CVT Rp 597,200,000
All New Elgrand 2.5 L Leather CVT Rp 1,009,350,000

Informasi lengkap diskon hubungi sales support kami.
Read More

Kamis, 12 Oktober 2017

Harga Mobil Nissan Terbaru 2017

Berikut ini harga terbaru mobil Nissan per bulan januari 2017, didalam pertumbuhan industri automotive yang makin pesat Nissan Motor Company selaku perusahaan pembuat mobil Nissan terus mengembangkan sayapnya dipasar mobil di seluruh dunia terutama di Indonesia
Harga Mobil Nissan Terbaru 2017

Dimana saat ini Nissan sedang dalam persiapan untuk menyambut produk produk terbarunya sesuai dengan kebutuhan dan harapan Anda, Nissan yg sudah terkenal dengan teknologi nya, kenyamanan yang sangat baik, tingkat keamanan yang tinggi dan fitur fitur canggih yang dimiliki nya selalu tetap melekat pada setiap produk yang telah dibuat. Dapatkan segera promo-promo menarik dibulan dengan segala kemudahan untuk Anda yang ingin memiliki mobil Nissan terbaru.

Harga Nissan Juke 2017
Nissan Juke RX Matic Otr Rp. 294.900.000,-
Nissan Juke RX Red Interior Matic Otr Rp. 304.100.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 314.300.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 323.500.000,-
Nissan Juke Revolt II Matic Otr Rp. 317.700.000,-

Harga Nissan X Trail 2017
Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 407.400.000,-
Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 431.900.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 464.700.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic X Tremer Otr Rp. 480.200.000,-
Nissan X Trail Hybrid 2000 cc Matic Otr Rp. 650.100.000,-

Nissan Teana Otr Rp. 586.700.000,-
Nissan Elgrand HWS Otr Rp. 991.600.000,-

Harga Nissan Navara 
Navara Double Cabin 4 x 4 Turbo Manual Otr Rp. 401.100.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Manual VL Otr Rp. 439.400.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Matic VL Otr Rp. 454.900.000,-

Harga Datsun Go 2017
Datsun Go + Panca 3 Baris
Datsun GO + Panca D Harga Otr Rp. 98.700.000,-
Datsun GO + Panca A Harga Otr Rp. 106.400.000,-
Datsun Go + Panca A Option Harga Otr Rp. 106.900.000,-
Datsun Go + Panca T Harga Otr Rp. 113.950.000,-
Datsun Go + Panca T Option Harga Otr Rp. 116.950.000,-
Datsun Go + Panca T Style Harga Otr Rp. 122.550.000,-

Harga Datsun Go Hatchback 2 baris
Datsun Go Panca A Harga Otr Rp. 97.400.000,-
Datsun Go Panca T Harga Otr Rp. 108.300.000,-
Datsun Go Panca T Option Harga Otr 108.800.000,-
Datsun Go Panca T Aktive Rp. 113.800.000,-

Harga Nissan March 2017
Harga Nissan March 1200 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 180.700.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 191.300.000,-
Nissan March XS Matic Otr Rp. 201.100.000,-

Harga Nissan March 1500 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 209.100.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 219.400.000,-

Harga Nissan Grand Livina 2017 
Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 210.000.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 221.600.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 226.900.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 238.800.000,-
Nissan Grand Livina HWS Manual Otr Rp. 240.200.000,-
Nissan Grand Livina HWS Matic Otr Rp. 251.800.000,-
Nissan Grand Livina Autech Matic Otr Rp. 266.200.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 2017
Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 239.000.000,-
Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 253.800.000,-

Harga Nissan Serena 2017
Nissan Serena X Otr Rp. 385.700.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 436.100.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 469.400.000,-

*Harga Per 01 Oktober 2017
*Harga Bisa Berubah sewaktu-waktu 
*Harga Belum termasuk pajak progresif
*Harga sudah termasuk PPN

Untuk informasi lebih lengkap hubungi:

Arie
Sales Nissan Datsun
GSM: 0812 112 3488
0812 112 3488 (WhatsApp)
BBM 59489CF0
Read More

Rabu, 12 Juli 2017

Promo Kredit Nissan Juke 2017

Promo Kredit Nissan Juke 2017 dapatkan harga diskon bagi anda yang membeli secara kredit melalui kami showroom resmi Nissan Depok, Promo berlaku hanya untuk pembelian bulan ini. Berminat membeli secara cash kami juga tetap memberikan angka promo yang terbaik. 
Promo Kredit Nissan Juke 2017

Nissan Juke sudah mobil yang sudah tidak asing di mata konsumen Indonesia saat ini, mobil jenis cross over ini menjadi alternatif pilihan bagi mereka yang berjiwa muda dan ingin tampil beda. Nissan Juke terbagi ke dalam empat tipe mulai dari Nissan Juke RX, Nissan Juke RX Red Interior, Nissan Juke Revolt dan Nissan Juke RX Red Interior. 
Promo Kredit Nissan Juke 2017
Nissan Juke RX
Promo Kredit Nissan Juke 2017
Nissan Juke Revolt
Harga Nissan Juke 2017

Berikut harga terbaru Nissan Juke untuk pembelian khusus Plat B

Nissan Juke RX Otr Rp. 289.000.000,- 
Nissan Juke RX Red Interior Rp. 298.000.000,-
Nissan Juke Revolt Otr Rp. 308.000.000,-
Nissan Juke Revolt Red Interior Otr Rp. 317.000.000,- 

Nissan Juke memiliki spesifikasi sebagai berikut :
Promo Kredit Nissan Juke 2017
Kapasitas Mesin
Promo Kredit Nissan Juke 2017
Interior Juke RX 
Di dalam kabin Juke, kesan sporty sangat kental terasa, mulai dari desain meter cluster, dashboard, kursi depan, hingga center console berbentuk tangki sepeda motor sport. Ditambah lagi, material berkualitas pada setiap detail interior yang siap menghadirkan pengalaman baru berkendara.
Promo Kredit Nissan Juke 2017
Interior Juke Revolt Red Interior
Juke dilengkapi fitur canggih ICON (Integrated Control System) yang informatif dan menawarkan pilihan mode berkendara Normal, Sport, atau Eco. Teknologi ini merupakan yang pertama di kelasnya. dilengkapi dengan audio system berbasis android, intelegent key dan dual srs airbag.

Simulasi Kredit Nissan Juke baru
Promo Kredit Nissan Juke 2017

Keterangan :
  • Bayar 1 merupakan nilai bayar secara keseluruhan setelah proses kredit di setujui.
  • Tenor merupakan lama kredit kendaraan.
  • Bayar 1 sudah termasuk dp murni. Asuransi all risk selama masa kredit dan biaya administrasi.
  • simulasi harga dan price list tidak mengikat.
Promo khusus bagi pemesanan langsung melalui kami dapatkan tambahan accesoris dan souvenir. Info promo segera hubungi kami sales konsultan Nissan. 
Read More