Rabu, 12 Juli 2017

Promo Kredit Nissan Juke 2017

Promo Kredit Nissan Juke 2017 dapatkan harga diskon bagi anda yang membeli secara kredit melalui kami showroom resmi Nissan Depok, Promo berlaku hanya untuk pembelian bulan ini. Berminat membeli secara cash kami juga tetap memberikan angka promo yang terbaik. 
Promo Kredit Nissan Juke 2017

Nissan Juke sudah mobil yang sudah tidak asing di mata konsumen Indonesia saat ini, mobil jenis cross over ini menjadi alternatif pilihan bagi mereka yang berjiwa muda dan ingin tampil beda. Nissan Juke terbagi ke dalam empat tipe mulai dari Nissan Juke RX, Nissan Juke RX Red Interior, Nissan Juke Revolt dan Nissan Juke RX Red Interior. 
Promo Kredit Nissan Juke 2017
Nissan Juke RX
Promo Kredit Nissan Juke 2017
Nissan Juke Revolt
Harga Nissan Juke 2017

Berikut harga terbaru Nissan Juke untuk pembelian khusus Plat B

Nissan Juke RX Otr Rp. 289.000.000,- 
Nissan Juke RX Red Interior Rp. 298.000.000,-
Nissan Juke Revolt Otr Rp. 308.000.000,-
Nissan Juke Revolt Red Interior Otr Rp. 317.000.000,- 

Nissan Juke memiliki spesifikasi sebagai berikut :
Promo Kredit Nissan Juke 2017
Kapasitas Mesin
Promo Kredit Nissan Juke 2017
Interior Juke RX 
Di dalam kabin Juke, kesan sporty sangat kental terasa, mulai dari desain meter cluster, dashboard, kursi depan, hingga center console berbentuk tangki sepeda motor sport. Ditambah lagi, material berkualitas pada setiap detail interior yang siap menghadirkan pengalaman baru berkendara.
Promo Kredit Nissan Juke 2017
Interior Juke Revolt Red Interior
Juke dilengkapi fitur canggih ICON (Integrated Control System) yang informatif dan menawarkan pilihan mode berkendara Normal, Sport, atau Eco. Teknologi ini merupakan yang pertama di kelasnya. dilengkapi dengan audio system berbasis android, intelegent key dan dual srs airbag.

Simulasi Kredit Nissan Juke baru
Promo Kredit Nissan Juke 2017

Keterangan :
  • Bayar 1 merupakan nilai bayar secara keseluruhan setelah proses kredit di setujui.
  • Tenor merupakan lama kredit kendaraan.
  • Bayar 1 sudah termasuk dp murni. Asuransi all risk selama masa kredit dan biaya administrasi.
  • simulasi harga dan price list tidak mengikat.
Promo khusus bagi pemesanan langsung melalui kami dapatkan tambahan accesoris dan souvenir. Info promo segera hubungi kami sales konsultan Nissan. 
Read More

Promo Kredit Nissan March 2017

Promo Kredit Cicilan Nissan March 2017 dapat anda cek simulasi kreditnya disini. Tdp merupakan Nilai total yang dibayarkan setelah proses kredit disetujui sedangkan cicilan atau angsuran adalah nilai yang dibayarkan satu bulan setelah mobil anda terima.
Promo Kredit Nissan March 2017
Mobil Konsep Nissan Micra 2017
Harga Nissan March 2017
Nissan March 1.2 M/T Otr Rp. 179.050.000,-
Nissan March 1.2 A/T Otr Rp. 189.550.000,-
Nissan March 1.2 A/T XS Otr Rp. 199.850.000,-

Nissan March 1.5 M/T Otr Rp. 207.450.000,-
Nissan March 1.5 M/T Otr Rp. 217.700.000,-

Berikuti simulasi cicilan Nissan March :
Promo Kredit Nissan March 2017
Promo Kredit Nissan March 2017

Keterangan : 

1. Total DP atau DP merupakan nilai total yang dibayarkan oleh customer setelah proses kredit di setujui.
2. Total DP atau DP sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama  masa kredit, biaya administrasi dan biaya lain-lain.
3. Total DP atau DP belum dipotong diskon yang berlaku pada bulan pembelian
4. Simulasi cicilan dan harga tidak mengikat dan bisa berubah sewaktu-waktu.
Promo Nissan March 2017 :
Dapatkan Special Cashback / Diskon Subsidi untuk setiap pembelian Nissan March di bulan ini. Promo Subsidi ini memungkinkan anda memperoleh kredit dengan dp murah dan terjangkau. dapatkan juga pilihan masa kredit sampai dengan 7 Tahun. Info promo update segera hubungi sales marketing kami.
Read More

Promo Kredit Nissan Grand Livina terbaru 2017

Promo Kredit Nissan Grand Livina 2017 terbaru dengan harga promo diskon terbaik dengan fasilitas tambahan accesories khusus untuk anda yang membeli melalui kami. Promo hanya berlaku untuk pembelian secara kredit. Ayo lakukan pembelian Nissan Grand Livina anda melalui kami dealer resmi Nissan Depok, yang siap melayani anda di DKI Jakarta, Tangerang dan Bekasi. kunjungi showroom kami di pusat kota Depok di Jl Margonda. Dapatkan juga PROMO kredit dengan dp yang sangat murah dengan pilihan masa kredit sampai dengan 5 tahun.

Tampilan Nissan Grand Livina Autech Version

Promo Kredit Nissan Grand Livina terbaru 2017



 Promo Kredit Nissan Grand Livina terbaru 2017

Bagi anda mobil Nissan grand livina mungkin sudah tidak asing lagi, mobil MPV dengan kapasitas 7 penumpang ini sudah dipasarkan sejak tahun 2007 dan memberikan nilai value terbaik untuk konsumen Indonesia akan mobil MPV yang berkapasitas banyak dan dapat dikendarai dengan sangat nyaman baik untuk pengendara maupun untuk penumpang. Mobil yang satu ini bisa memudahkan hidup anda dalam memilih transportasi yang irit dan nyaman. Nissan Grand Livina di desain untuk memudahkan perjalanan luar kota anda nyaman dan tidak terasa pegal pegal karen perjalan jauh. Dirancang dengan desain yang sederhana namun tetap mewah dan modern serta mudah untuk dikemudikan, didalamnya terdapat kabin yang luas, nyaman dan ergonomis. membuat perjalanan anda bersama keluarga terasa menjadi semakin berkesan. 

Harga Nissan Grand Livina 2017 
Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 208.400.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 219.900.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 225.350.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 236.800.000,-
Nissan Grand Livina HWS Manual Otr Rp. 238.450.000,-
Nissan Grand Livina HWS Matic Otr Rp. 250.000.000,-
Nissan Grand Livina Autech Matic Otr Rp. 264.300.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 2017
Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 237.300.000,-
Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 252.000.000,-

Harga Kredit Nissan Grand Livina 2017
Promo Kredit Nissan Grand Livina terbaru 2017
Promo Kredit Nissan Grand Livina terbaru 2017

Keterangan :
  1. Tdp / Bayar Pertama merupakan nilai bayar secara keseluruhan setelah proses kredit di setujui.
  2. Tenor merupakan lama kredit kendaraan.
  3. Tdp / Bayar Pertama sudah termasuk dp murni. Asuransi all risk selama masa kredit dan biaya administrasi.
  4. Simulasi harga dan price list tidak mengikat.
Promo ini berlaku untuk setiap pemesanan pada bulan PROMO ini. 
Read More

Promo Nissan Serena 2017

Promo Mobil Nissan Serena terbaru dealer resmi Nissan Depok - bagi anda warga Depok kami informarsikan bahwa Nissan sebagai salah satu merk mobil Jepang yang sudah lama memasarkan produknya di Indonesia, kali ini kami hadir lebih dekat dengan anda. kami hadir di wilayah Depok dengan menempati tiga wilayah yaitu Margonda Depok, Cinere Depok dan Cimanggis Depok wilayah yang sedang maju pesat. Kami hadir dengan membuka layanan mulai dari penjualan, Service dan Suku Cadang. 

Alamat Showroom Nissan Depok
JL. MARGONDA RAYA NO. 191-193 KEL. KEMIRI MUKA, KEC. BEJI, DEPOK

Alamat Showroom Nissan Cimanggis
JL. RAYA BOGOR, RT 005 / RW 004, SUKAMAJU, CILODONG, DEPOK

Alamat Showroom Nissan Cinere
JL. LIMO RAYA KAV 95 LIMO DEPOK, (SAMPING SAMSAT CINERE)

Promo Nissan Serena Terbaru Nissan Depok
Nissan Serena HWS
kali ini saya selaku penulis sekaligus sales konsultan mobil Nissan ingin menyampaikan promo mobil Nissan Serena terbaru, adapun promonya yaitu kami berikan anda harga special dan khusus untuk pemesanan melalui web ini. Harga yang kami berikan dijamin lebih baik dari showroom lain, khususnya warga depok dapatkan tambahan special accesories. 

Berikut Harga Nissan Serena terbaru 2017
Nissan Serena X Otr Rp. 382.600.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 432.200.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 465.100.000,-

Harga tersebut merupakan harga on the road kendaraan belum dipotong PROMO DISKON, Harga sudah termasuk biaya ppn bbm, harga belum termasuk pajak progresif. 

Selain melayani pembelian secara cash / tunai, kami juga melayani pembelian secara kredit. berikut harga paket kredit Nissan Serena. 
Promo Nissan Serena 2017

TDP merupakan nilai total pembayaran pertama yang dibayarkan setelah proses kredit di setujui, TDP sudah termasuk asuransi selama masa kredit dan biaya administrasi. informasi lengkap paket kredit hubungi sales kami.
Read More

Harga Nissan Serena 2017

Harga mobil terbaru Nissan Serena 2017 dengan harga promo dan kredit hanya di kami dealer resmi Nissan Depok, Jakarta, Tangerang dan Bekasi. dapatkan promo dp ringan dengan pilihan angsuran 1 sampai dengan  5 tahun dengan pilihan leasing perbankan dan non perbankan. 

Harga Nissan Serena  2017

Nissan Serena merupakan MPV medium yang berhasil meraih penghargaan sebagai Best Mid Van (Otomotif Award 2015) dan Best of the Best Van (otomotif Award 2015) hal ini dikarenakan Nissan Serena masih menjadi pilihan utama konsumen Indonesia dalam memilih kendaraan MPV. Pada Nissan Serena semua kebutuhan kenyamanan terjawab dengan adanya area pandang 360 derajat pada jendela depan, serta kabin yang luas didukung oleh central walk around yang terletak antara bagian depan dan baris tengan untuk keleluasaan duduk antar penumpang. dilengkapi dengan pintu geser elektrik yang bisa dikendalikan lewat I-Key. terdapat pula fitur Smart Seat dan layar monitor atap canggih untuk menghibur penumpang belakang.

Harga Nissan Serena 2017
Nissan Serena X Otr Rp. 382.600.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 432.200.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 465.100.000,-

Harga Paket Kredit Nissan Serena 2017
Jual Nissan Serena  2017

Harga paket kredit sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama masa kredit, cicilan pertama dan biaya administrasi. harga belum dipotong promo diskon / cashback yang berlaku pada bulan pembelian. Jual secara cash kredit.  
Read More

Showroom Nissan Depok

Showroom / Dealer Nissan Depok yang berlokasi di Jl Margonda Raya Depok yang khusus melayani pembelian mobil Nissan baru untuk wilayah Depok, Bogor Cibubur, Cimanggis, Parung, DKI Jakarta, Tangerang dan Bekasi kami menyediakan layanan 3S Sales, Service, Sparepart.

INDOMOBIL NISSAN DEPOK
JL. MARGONDA RAYA NO. 191-193
BEJI - DEPOK

Showroom Nissan Depok

Showroom Nissan Depok

Showroom Nissan Depok

Showroom Nissan Depok

Showroom Nissan Depok

Showroom Nissan Depok

Showroom Nissan Depok

Showroom Nissan Depok

Daftar informasi alamat showroom / dealer dan bengkel resmi kami informasikan bagi anda pecinta mobil Nissan di wilayah Jadetabek. terdapat juga alamat untuk dealer resmi Nissan yang ada di seluruh Indonesia.

NISSAN TANGERANG

NISSAN ALAM SUTERA (SHOWROOM, SERVICE CENTER)
Address
Jl. Jalur Sutera Kav. 9A, Alam Sutera
Tangerang, Banten
Phone
(021) 30429999

NISSAN BINTARO (SHOWROOM, SERVICE CENTER)
Address
Jl. HR. Rasuna Said, CBD Bintaro Blok A5-11
Bintaro Jaya Sektor VII Tangerang, Jabodetabek
Phone
(021) 7486 2629 (hunting)
Telp Appointment (021) 745 3711, 7007 0702

NISSAN BSD (SHOWROOM, SERVICE CENTER)
Address
Jl Raya Serpong Kav. VII C No.12, Lengkong Gudang
Serpong, Jabodetabek
Phone
(021) 531 53401
Telp Appointment (021) 531 53 402, 088 210 5353 02

NISSAN CILEDUG (SHOWROOM)
Address
Jl. Ciledug Raya 18 /H-1, RT003/03 Kel.Pesanggrahan
Kec.Petukangan Selatan, Jabodetabek
Phone
(021)7357117

NISSAN CIPUTAT (SHOWROOM)
Address
Jl. Insinyur H. Juanda, Tangerang, Jabodetabek
Phone
021-7444405

NISSAN GADING SERPONG (SHOWROOM, SERVICE CENTER)
Address
Kawasan Kavling Komersil PHG,
Jl. Boulevard Gading Serpong Blok M5 No.23-24.
Gading Serpong, Tangerang, Banten
Phone
(021) 29871313

NISSAN JATAKE (SHOWROOM, SERVICE CENTER)
Address
Jl. Gatot Subroto km.8, Tangerang, Jabodetabek
Phone
(021) 55655680
Telp Appointment (021) 5565 5680

NISSAN KARAWACI (SHOWROOM)
Address
Supermal Karawaci Mall LG 48F & 49 - 105
Lippo Karawaci - Tangerang, Jabodetabek
Phone
(021) 5474498

NISSAN JAKARTA

NISSAN WARUNG BUNCIT (SHOWROOM, SERVICE CENTER)
Address
Jl. Warung Jati Barat No. 34 Ps. Minggu
Jkt, Jabodetabek, 12540
Phone
(021) 788 33788
Telp Appointment (021) 788 35 441

NISSAN TJ PRIOK (SHOWROOM, SERVICE CENTER)
Address
Jl. Enggano 18, Tanjung Priok RT 008 /RW 016
Jakarta Utara 14310, Jabodetabek
Phone
(021) 430 9000

NISSAN TB SIMATUPANG (SHOWROOM, SERVICE CENTER)
Address
Jl. RA Kartini Kav. II Blok S No.7, Jabodetabek
Phone
(021) 7654 211 (hunting)

NISSAN SLIPI (SHOWROOM)
Address
Jl. S. Parman Blok N3 Kemanggisan
Jakarta Barat, Jabodetabek
Phone
(021) 53652999

NISSAN RADIN INTEN (SHOWROOM, SERVICE CENTER)
Address
Jl. Radin Inten II Kav 8 No. 18.
Duren Sawit, Jabodetabek
Phone
(021) 866 10699
Telp Appointment (021) 8540 9889

NISSAN PURI (SHOWROOM, SERVICE CENTER)
Address
Jl. Komp. Puri Indah Blok R No.1, Jabodetabek
Phone
(021) 583 55870
Telp Appointment (021) 9113 2552

NISSAN PULO GADUNG (SHOWROOM, SERVICE CENTER)
Address
Jl. Raya Bekasi Km. 18, Jatinegara.
Cakung, Jabodetabek
Phone
(021) 46831318

NISSAN POS PENGUMBEN (SERVICE, BODY & PAINT, SPAREPART)
Address
Jl. Pahlawan No. 81, Pos Pengumben.
Sukabumi Selatan, Kebon Jeruk Jakarta Barat, Jabodetabek
Phone
(021) 53662368
Telp Appointment Service (021) 96554903
Telp Appointment Body Repair (021) 96441893

NISSAN PONDOK INDAH (SHOWROOM, SERVICE CENTER)
Address
Jl. Sultan Iskandar Muda Kav. 29 Pondok Indah
Jakarta Selatan, Jabodetabek
Phone
(021) 729 3999 (Hunting)
Telp Appointment (021) 958 958 29

NISSAN PANTAI INDAH KAPUK (SHOWROOM, SERVICE CENTER)
Address
Jl. Pantai Indah Selatan I - ST/A
Pantai Indah kapuk, Jabodetabek
Phone
(021) 588 1366 (hunting)
Telp Appointment (021) 6060 1360

NISSAN JATIWARINGIN (SHOWROOM)
Address
Jln. Raya Jatiwaringin No.17-18 Pondok Gede
Jakarta Timur, Pondok Gede, Bekasi, Jawa Barat
Phone
(021) 8464116

NISSAN HALIM (SERVICE CENTER)
Address
Jl. Halim Perdanakusuma No. 1A,
Jabodetabek
Phone
(021) 801 7320
Telp Appointment (021) 801 7315, 8556 8866

NISSAN FATMAWATI (SHOWROOM)
Address
Jl. RS Fatmawati Raya No. 60,
Jakarta Selatan, Jabodetabek
Phone
(021) 759 11088


Daftar diatas merupakan daftar jaringan showroom dan bengkel Nissan dan Datsun yang berada di wilayah Tangerang dan DKI Jakarta, untuk informasi jaringan diluar daerah itu bisa cek disini.
Read More

Senin, 12 Juni 2017

Cicilan Nissan X Trail 2017

Cicilan Nissan X Trail 2017 baru, dapatkan promo nissan x trail dengan harga kredit dengan lama cicilan sampai dengan 5 tahun. Nissan X trail dapat anda miliki hanya dengan dp bayar pertama mulai dari 80 jutaan sudah termasuk dp murni, asuransi all risk selama masa kredit dan administrasi. berikut paket harga cicilan new x trail melalui kami dealer resmi Depok yang siap melayani pembelian untuk wilayah Tangerang selatan, Dki Jakarta dan Bekasi.

Cicilan Nissan X Trail 2017

Paket Simulasi Kredit Nissan X Trail 
Cicilan Nissan X Trail 2017

TDP atau total dp bayar pertama merupakan nilai yang harus dibayarkan  setelah proses kredit di setujui. Tenor merupakan lama masa cicilan  berjalan dengan nilai angsuran tetap. Nilai total TDP sudah termasuk asuransi selama masa tenor dan biaya administrasi. Paket kredit new X trail diatas belum dipotong promo diskon pada bulan berjalan. Paket ADDB belum termasuk cicilan pertama sedangkan paket ADDM sudah termasuk cicilan pertama.


Daftar Harga Nissan X Trail 2017

Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 404.500.000,-
Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 429.450.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 461.850.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic X Tremer Otr Rp. 477.150.000,-
Nissan X Trail Hybrid 2000 cc Matic Otr Rp. 645.850.000,-

Untuk informasi nissan x trail terbaru, harga, kredit dan promo segera hubungi sekarang juga, kami akan memberikan kemudah kredit mobil dengan harga promo terbaik dan pelayanan prima. 
Read More

Selasa, 11 April 2017

Promo Trade In Festival mobil Nissan

Promo Trade In Festival mobil Nissan
Promo Trade In Nissan

Kami selaku PT. Indomobil Trada Nasional yang merupakan salah satu dealer resmi mobil Nissan kembali akan memberikan kesepatan dan kemudahan untuk Anda untuk memiliki mobil Nissan, kami mengadakan event trade in festival yang akan di selenggarakan pada hari Sabtu, 22 APRIL 2017. kami juga memberikan promo terbaik bagi Anda yang ingin menukar mobil lama Anda dengan mobil Nissan terbaru, ayo tukar mobil lama Anda merk apapun dengan mobil Nissan terbaru untuk impian Anda, memiliki  mobil Nissan terbaru dan kami hargai mobil bekas Anda dengan "Harga Terbaik"

Adapun promo menarik pada event Trade In kali ini:

- Diskon tambahan khusus
- Test Drive mobil Nissan
- Diskon besar
- Paket kredit DP murah
- Free Aksesoris

Jangan lewatkan kesempatan baik ini untuk mendapatkan mobil Nissan terbaru impian Anda dan keluarga dengan harga terbaik, hubungi kami untuk informasi yang lebih lengkap untuk promo, harga, kredit mobil Nissan terbaru

Untuk informasi lebih lengkap hubungi:

Arie
Sales Nissan Datsun
0812-112-3488
0813-9100-0128 (WhatsApp)
BBM 59489CF0
Read More

Selasa, 04 April 2017

Harga Nissan Serena 2017 Terbaru

Harga Nissan Serena Terbaru Dealer Resmi Nissan Depok. Nissan Serena adalah sebuah MPV Medium yang diproduksi oleh Nissan Motor Company, mobil ini merupakan idaman keluarga indonesia di karenakan kapasitas penumpang yang bisa memuat sampai dengan 8 orang.

Harga Nissan Serena 2016 Terbaru
Nissan Serena
Nissan Serena kali ini merupakan Generasi Ke 4 yang diproduksi oleh Nissan Motor, dimana generasi pertama diluncurkan pada tahun 1997 an dengan istilah (Serena C23), setelah itu diluncurkan kembali pada tahun 2004 sampai tahun 2013 dengan itilah (Serena C24) banyak penghargaan yang diraih oleh Serena generasi ini dikarenakan kehandahalan dan kenyamanannya sehingga penjulaan serena generasi kedua ini sangat banyak, Serena Generasi ini mendapat julukan "Fisrt Class On The Ground"

Pada tahun 2011 Nissan Motor meluncurkan generasi ke 3 (Serena C25) dan generasi ini diproduksi langsung di Negara asal yaitu Jepang, dan masuk ke Indonesia secara Built Up dan dpasarkan di Indonesia melalui Importir Umum (IU), dan kemudian tahun 2013 Nissan Motor meluncurkan generasi terbaru yaitu (Serena C26)

Banyak sekali fitur fitur yang melekat di Serena C26 ini sehingga dapat menandingi branch branch yang mengeluarkan segmen yang sama seperti Serena. untuk meningkatkan pelayanan dan kepuasan pelanggan akhirnya tahun 2015 akhir Serena tampil lebih fresh setelah ada beberapa perubahan (Minor Change) pada bagian ekterior seperti Head lamp, Grille, Bumper dan Rear combination Lamp

Nissan Serena semakin di sukai oleh kebanyakan keluarga Indonesia sebagai mobil keluarga yang penuh dengan kenyamanannya sehingga perjalanan Anda bersama keluarga semakin memberikan kesan yang menyenangkan.


Adapun type dan harga dari Nissan Serena terbaru kali ini sebagai berikut:


  • Serena type X            OTR Rp. 382,600,000
  • Serena type HWS       OTR Rp. 432,300,000
  • Serena type Autech    OTR Rp. 465,100,000
Untuk informasi lebih lengkap seputar harga, promo dan kredit Nissan Serena terbaru silahkan hubungi kami.

Read More

Kamis, 30 Maret 2017

Harga Spesifikasi Nissan X Trail 2017

Harga dan Spesifikasi Nissan X Trail Indonesia terbaru tahun 2017. Informasi daftar harga, promo, kredit dan spesifikasi Nissan X Trail 2017 terbaru.


Harga Spesifikasi Nissan X Trail 2017


Read More