Kamis, 12 Oktober 2017

Harga Mobil Nissan Terbaru 2017

Berikut ini harga terbaru mobil Nissan per bulan januari 2017, didalam pertumbuhan industri automotive yang makin pesat Nissan Motor Company selaku perusahaan pembuat mobil Nissan terus mengembangkan sayapnya dipasar mobil di seluruh dunia terutama di Indonesia
Harga Mobil Nissan Terbaru 2017

Dimana saat ini Nissan sedang dalam persiapan untuk menyambut produk produk terbarunya sesuai dengan kebutuhan dan harapan Anda, Nissan yg sudah terkenal dengan teknologi nya, kenyamanan yang sangat baik, tingkat keamanan yang tinggi dan fitur fitur canggih yang dimiliki nya selalu tetap melekat pada setiap produk yang telah dibuat. Dapatkan segera promo-promo menarik dibulan dengan segala kemudahan untuk Anda yang ingin memiliki mobil Nissan terbaru.

Harga Nissan Juke 2017
Nissan Juke RX Matic Otr Rp. 294.900.000,-
Nissan Juke RX Red Interior Matic Otr Rp. 304.100.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 314.300.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 323.500.000,-
Nissan Juke Revolt II Matic Otr Rp. 317.700.000,-

Harga Nissan X Trail 2017
Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 407.400.000,-
Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 431.900.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 464.700.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic X Tremer Otr Rp. 480.200.000,-
Nissan X Trail Hybrid 2000 cc Matic Otr Rp. 650.100.000,-

Nissan Teana Otr Rp. 586.700.000,-
Nissan Elgrand HWS Otr Rp. 991.600.000,-

Harga Nissan Navara 
Navara Double Cabin 4 x 4 Turbo Manual Otr Rp. 401.100.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Manual VL Otr Rp. 439.400.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Matic VL Otr Rp. 454.900.000,-

Harga Datsun Go 2017
Datsun Go + Panca 3 Baris
Datsun GO + Panca D Harga Otr Rp. 98.700.000,-
Datsun GO + Panca A Harga Otr Rp. 106.400.000,-
Datsun Go + Panca A Option Harga Otr Rp. 106.900.000,-
Datsun Go + Panca T Harga Otr Rp. 113.950.000,-
Datsun Go + Panca T Option Harga Otr Rp. 116.950.000,-
Datsun Go + Panca T Style Harga Otr Rp. 122.550.000,-

Harga Datsun Go Hatchback 2 baris
Datsun Go Panca A Harga Otr Rp. 97.400.000,-
Datsun Go Panca T Harga Otr Rp. 108.300.000,-
Datsun Go Panca T Option Harga Otr 108.800.000,-
Datsun Go Panca T Aktive Rp. 113.800.000,-

Harga Nissan March 2017
Harga Nissan March 1200 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 180.700.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 191.300.000,-
Nissan March XS Matic Otr Rp. 201.100.000,-

Harga Nissan March 1500 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 209.100.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 219.400.000,-

Harga Nissan Grand Livina 2017 
Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 210.000.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 221.600.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 226.900.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 238.800.000,-
Nissan Grand Livina HWS Manual Otr Rp. 240.200.000,-
Nissan Grand Livina HWS Matic Otr Rp. 251.800.000,-
Nissan Grand Livina Autech Matic Otr Rp. 266.200.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 2017
Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 239.000.000,-
Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 253.800.000,-

Harga Nissan Serena 2017
Nissan Serena X Otr Rp. 385.700.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 436.100.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 469.400.000,-

*Harga Per 01 Oktober 2017
*Harga Bisa Berubah sewaktu-waktu 
*Harga Belum termasuk pajak progresif
*Harga sudah termasuk PPN

Untuk informasi lebih lengkap hubungi:

Arie
Sales Nissan Datsun
GSM: 0812 112 3488
0812 112 3488 (WhatsApp)
BBM 59489CF0

This Is The Newest Post


EmoticonEmoticon